ПРАЗДНИКИ В СОВЕНКЕ!

Наша профессия, отточенная годами опыта — заинтересовывать, увлекать и вдохновлять детей всех возрастов. Мы делаем это каждый день: для каждой группы, для всех возрастов. Помимо ежедневных увлекательных игр и занятий, для воспитанников «Совенка» мы регулярно придумываем тематические праздники, спектакли, конкурсы.
У нас накопился огромный опыт, который мы рады использовать для ОРГАНИЗАЦИИ ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ.

bDTQgtIup6U w4XBaTMVYJM

ГДЕ?
Мы организуем программу там, где вам удобно: в кафе, дома, на игровой площадке.
Также праздник можно провести в Совёнке!
— При покупке анимационной программы — специальная (минимальная!) цена на аренду помещения.

ЧТО?
Вы можете выбрать одну из готовых анимационных программ, либо скорректировать любую программу под вашего ребенка, его увлечения и предпочтения! Наши аниматоры проходят отбор и обучение, а программы составляются методистом-психологом с учетом возрастных особенностей аудитории и соответствующих интересов.

Детям помладше будет интересен интерактивный кукольный спектакль. Сказку можно выбрать со своим любимым героем! Или мы можем создать для вас ваш уникальный сценарий.
Детям от 5 лет и старше мы предложим увлекательные квесты с заданиями от любимых сказочных или кино-героев.
Для школьников есть интересные научные шоу и квесты.

А ЕЩЕ:
— Красочное оформление: воздушные шары, пузыри.
— Угощение: торт на заказ
— Фотограф, видеосъемка

СКОЛЬКО?
Стоимость зависит от выбранной программы, места проведения, количества аниматоров, детей, длительности программы и т.п.
Для примера, 1 аниматор с 2-часовой развлекательной программой на выбор (включая аквагрим, украшение шариками) для компании из 10 детей, без стоимости аренды (то есть в кафе, на площадке или дома) — 7000р.

Чтобы задать вопросы и уточнить подробности, пожалуйста, пишите или звоните нам!