все группы садика

Детский сад выходного дня

выгодная альтернатива няне

Далеко не все родители имеют возможность отдыхать вместе с детьми по выходным. Кому-то требуется выйти на работу в субботу или воскресенье. Подавляющее большинство детских садов работает по стандартному графику с понедельника по пятницу, а мы решили пойти дальше и подстроиться под нужды родителей наших воспитанников.
У нас работает детский сад выходного дня. Что это значит? Это означает, что вы в любой день недели можете привести к нам вашего малыша, и мы о нем трепетно позаботимся. Квалифицированные педагоги будут заниматься с ним по нашим авторским методикам, играть в различные развивающие игры, ребенок будет в коллективе. Поэтому о том, что он будет скучать, вам не стоит беспокоиться.
Если вам интересно, чем конкретно занят малыш в определённый момент времени, вы можете посмотреть на него с помощью нашей системы видеонаблюдения.

В выходные дни мы занимаем малышей с 8:00 до 20:00. Если потребуется оставить ребенка на более длительный срок, это можно обсудить с руководством клуба «Совёнок».

Няня или детский сад?

Выбирая между тем, с кем оставить малыша: с няней или педагогами детского садика, стоит в первую очередь ориентироваться на нужды ребенка. Если малыш любит общаться, играть, развиваться, активно двигаться, то, однозначно, детский сад – именно то, что ему нужно.

Детский сад выходного дня — прекрасная альтернатива няне. Это не только польза для ребенка, но и материальная выгода, поскольку пребывание в саду обойдется дешевле, чем поиск и наем квалифицированной няни.

Условия

Пребывание детей от 6 месяцев до 1 года, от 1 года до 3 лет, от 3 лет до 7 лет в детском саду в выходной или праздничный день в комфортных помещениях с играми, развивающими занятиями и гигиеническими процедурами.

Вашего малыша ждут доброе отношение, интересное времяпрепровождение и новые впечатления!

Запись у администратора по телефону 8 (963) 645-82-53 или через форму:

Запись в садик