Детский сад

все группы садика

Детский сад

Все принципы и ценности «Совёнка», описанные в разделе «О нас» на главной странице, в первую очередь воплощаются там, где дети проводят с нами больше всего времени: в нашем частном детском саду.

Как у нас все устроено?
Мы размещаемся на 136 квадратных метрах на высоком первом этаже жилого дома с отдельным входом. 7 комнат, 2 уютные спальни, столовая и кухня, игровые комнаты для занятий и игр, сухой бассейн с шариками.
В группу принимаем строго не более 12 человек. На одну группу — 2 воспитателя, плюс приходящие педагоги дополнительного образования: музыка, логопед, английский язык.
Тщательно следим за чистотой, соблюдаем все предписания СанПиН, используем кварцевую лампу для обработки помещений. Влажная уборка 2 раза в день, сквозное проветривание пустых комнат (во время прогулок, сна). На прогулках воспитатели проверяют чистоту площадки.

Возраст
В младшую группу мы собрали малышей в среднем от 1.5 до 2.5 лет, в старшей — дети от 3 лет.
У нас есть возможность принимать на полный день малышей от 8 месяцев.

Мы работаем с 7 до 19 часов с понедельника по пятницу.
При необходимости вы можете оставить ребенка на более длительное время, договорившись с администрацией заранее (не менее чем за 1 час).

Отчеты
В группах детского сада есть видеонаблюдение, и родители могут в любую минуту из любой точки мира увидеть, чем занят сейчас ребенок. Архив доступен за 14 дней.
Также в течение дня мы высылаем родителям фотографии текущих занятий в группе, чтобы вы были в курсе происходящего.
Кроме того, каждый день воспитатель составляет отчет о том, чему научился ваш малыш сегодня, и высылает этот дневник развития на вам на почту.

Для поступления в детский сад мы просим предоставлять:
— копию свидетельства о рождении
— копию паспортов родителей
— медицинский полис
— медицинскую карту. Обязательно нужна справка на энтеробиоз / яйца глист
— карту формы У-026
— Заполненную родителями анкету с подробной информацией о ребенке, его здоровье, особенностях, потребностях и т.п.

Если вы не нашли на этой страничке информацию, вы можете обратиться к разделу «Ответы на вопросы родителей».

Запись у администратора по телефону 8 (963) 645-82-53 или через форму:

Запись в садик