Шеф-поварята

Кулинарные занятия с шеф-поваром проходят в клубе «Совёнок» по адресу: м. Орехово, ул. Маршала Захарова, д.6, к.3 каждую неделю, и это одно из самых любимых занятий у ребят.

Детям нравится не только процесс готовки под руководством умелого повара Евгения Тимаева/Александра Козлова, но и вкусный результат: закуска или десерт, который так вкусно съесть в приятной компании, и возможность угостить родителей самостоятельно приготовленным блюдом.

Большинству детей хочется попробовать свои силы в готовке. Ведь это настоящая Взрослая работа, за выполнением которой они могут часто наблюдать дома. Это и удивительный процесс превращения отдельных продуктов в еду: смешивая, очищая, разрезая или разделяя, нагревая, растворяя, мы совершаем волшебные превращения, поражающие детское воображение.

Манипуляции с самыми разными продуктами, к тому же, — это богатейший источник новых сенсорных впечатлений: влажные, сухие сыпучие, хрупкие и гибкие, теплые и холодные… не оторваться!

Не каждый взрослый готов регулярно пускать ребенка на кухню, потому что нет времени ждать и кормить всех нужно скорей, потому что не хочется переводить продукты на детские эксперименты, потому что совершенно не хочется ликвидировать после неумелой готовки дополнительный беспорядок на кухне. И поэтому родители охотно перемещают эти эксперименты на уютную кухню нашего детского клуба. Мы готовим маффины, булочки и печенье, канапе, буррито и кесадилью, печем хлеб. Каждую неделю — новый рецепт. Используем только самые качественные продукты!

Запись у администратора по телефону 8 (963) 645-82-53 или через форму: